Слайд-шоу из фотографий заказчика

Слайд-шоу из фотографий заказчика


Специалисты фотолаборатории X-FOTO предлагают своим любимым клиентам новую услугу - создание профессиональных слайд-шоу из ваших фотографий с музыкальным сопровождением.

Если вам кажется скучным и однообразным просмотр фотографий в старых альбомах, если альбомы занимают слишком много места в квартире, а на поиск нужной фотографии может уйти целый день - закажите наше слайд- шоу!


Мы превратим вашу коллекцию фотографий в потрясающий музыкальный видеоклип, где снимки не просто сменяют друг друга в постоянном, монотонном ритме, а появляются и исчезают в прекрасном непредсказуемом танце.

Высокое качество наших слайд-шоу позволяет просматривать их на различных современных устройствах:


  • Смартфонах
  • Планшетах 
  • Ноутбуках 
  • Домашних компьютерах
  • Широкоэкранных телевизорах

При этом разрешение изображений сохранит чёткость и контрастность, без размытия и разложения картинки на отдельные пиксели даже при сильном увеличении.

Хранить такие слайд-шоу можно как в памяти умных гаджетов, так и на мобильных цифровых носителях - DVD-дисках, USB-флэшках, картах памяти, внешних накопителях.

Самые популярные темы для слайд-шоу


  1. День Рождения
  2. Свадьба
  3. Наш ребёнок
  4. Незабываемое путешествие
  5. Мои родители
  6. Любимый город
  7. Посвящение в первоклассники
  8. Выпускной альбом
  9. Встреча друзей
  10. Наша семья

Мы готовы превратить ваши фотографии в уникальный инструмент для развития собственного бизнеса и личностного роста:

1. Создание рекламных- и промо-роликов из фотографий заказчика для раскрутки бренда, правильного позиционирования компании, представления отдельных товаров и услуг

2. Портфолио для фото-моделей, фотографов-профессионалов, дизайнеров интерьеров, строительных и архитектурных бюро и т.д.

3.Оригинальные резюме

4. Презентации проектов и новых идей

5. Учебные материалы, видео-уроки

Созданное один раз слайд-шоу позволяет бесплатно делать любое количество копий, что бы поделиться с теми, кому это может быть интересно (друзья, родственники, потенциальные работодатели, клиенты и т.д.)

В слайд-шоу можно добавить титры, текстовые эффекты, дополнительные аксессуары!


Таким видео легко поделиться

1. В социальных сетях (ВКонтакте, Facebook и др.)
2. На популярных видео-хостингах (YouTube, Vimeo и др.)
3. Разместить на персональном блоге или корпоративном сайте

Кроме того, наши слайд-шоу - это прекрасный оригинальный подарок для близкого человека. Творческий подход наших опытных специалистов поможет продемонстрировать в видеоролике всю глубину ваших чувств - любовь, уважение, благодарность.

Вот несколько демонстрационных слайд-шоу, посмотрев которые можно понять многообразие эффектов и приёмов, с помощью которых мы превратим любые фотографии в настоящий шедевр!





X-Foto


Друк фотографій

Спеціалісти фотолабораторії x-foto надають своїм клієнтам увесь спектр послуг у сфері друку фотографій. Високоточне обладнання дає змогу швидко і за доступними цінами виконати замовлення будь-якого обсягу та рівня складності.

Безмежні можливості сучасних інформаційних технологій дозволяють нашим клієнтам замовляти друк фотографій через Інтернет. При цьому замовник може знаходись як у місті Київ, так і в інших населених пунктах України. Для відправки готового замовлення ми користуємось послугами служби доставки «Нова пошта».

Ми приймаємо замовлення наших клієнтів на друк фотографій онлайн, виконуємо його і надсилаємо за адресами Києва або в інші міста «Новою поштою».

Більш детально про друк фотографій, методах оформлення замовлення,виду послуг та цін на них ви знайдете у матеріалах цього сайту.